Пятница, 29.03.2024, 11:56
>
Ленточный вариант · Список волшебников ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Локации мира » Мир Магглов » По ту сторону экрана » Новости форума
Новости форума
Августус_ФламДата: Пятница, 13.03.2015, 15:45 | Сообщение # 1
Администраторы
Верховный Чародей Визенгамота
Директор школы
Беспалочковый маг
Сообщений: 212
Offline
1. Персоналу школы разрешено создавать локации.
Примечание!
Просим Вас не злоупотреблять этой привилегией, все новые темы перед созданием обсуждайте с директором школы. Следуйте строгому шаблону создания каждой отдельной темы:
Код
[c][img]картика[/img][/c]

Описание локации с предоставлением ссылок на близлежащие локации вида
Код
[url=ссылка][b]название[/b][/url]


Даже в самые темные времена необходимо обращаться к свету.
 
Августус_ФламДата: Вторник, 31.03.2015, 19:33 | Сообщение # 2
Администраторы
Верховный Чародей Визенгамота
Директор школы
Беспалочковый маг
Сообщений: 212
Offline
Уважаемые игроки!
Обратите внимание на пункт 5 правил сайта:
Все посты пишутся от третьего лица в прошедшем времени. Мысли выделяются кавычками с двух сторон, прямая речь(речь Вашего персонажа)переносится на новую строку и выделяется тире с двух сторон, действия не выделяются ничем, абзацы в постах отсутствуют.
- Переносим мы на новую строку только прямую речь.
- Никаких ссылок "откуда пришел и куда ушел" - тоже нет. Всё это описывается в посте обычным повествованием. Например: "Алекс спустился в коридор первого этажа, но увидев, что Энн здесь нет, развернулся и направился обратно к лестницам на верхние этажи" (пост, естественно, должен быть не меньше трех полных строчек).
- Если Вы где-либо в локации допустили ошибку - сразу же сообщите об этом директору в лс с предоставлением ссылки на сообщение, которое нужно удалить.

Несоблюдение данных правил будет караться снятием баллов с факультета, член которого целенаправленно продолжает нарушения.


Даже в самые темные времена необходимо обращаться к свету.
 
Генриетта_РидДата: Пятница, 03.04.2015, 19:08 | Сообщение # 3
Администраторы
Декан Слизерина
Профессор Заклинаний
Великий чародей
Сообщений: 76
Offline
Юные волшебники, хочу обратить Ваше внимание на несколько вещей.
1) Без согласия директора школы в Хогвартсе запрещено проводить турниры по квиддичу.
2) Турниры по квиддичу проводятся только под присмотром преподавателей.
3) Ни один первокурсник не может быть допущен к игре квиддич (а также к тренировкам), пока не посетит практическое занятие по Полетам и не изучит азы данной дисциплины.

Данные запреты налагаются в целях безопасности обучающихся.

Практическое занятие по Полетам состоится после открытия лекций, то есть после 7 апреля. В каком режиме (оффлайн или онлайн) будет проводиться данное занятие, Вы узнаете позже.

Теперь о правиле трансгрессии из Хогвартса и в него:
В Хогвартсе и из него трансгрессия невозможна, из-за того что на нём стоят защитные чары. Единственный, кто имеет данную возможность - директор.
Прошу отнестись к данному правилу с полной серьезностью. Профессорам, игнорирующим данное правило, будет вынесено два предупреждения, после - бан на неделю.
Также обитатели замка должны помнить о правиле, допускающем пропуск не более двух локаций на пути персонажа. Если персонаж летит на метле - возможно пропустить пять локаций.

Наверняка многие заметили появление кнопок топов в шапке форума. В ячейке "новости форума", под погодой в Хогвартсе, располагается кнопка, на которую можно и даже нужно нажимать. Голосуя за нашу школу каждый день, Вы поможете набрать большее количество студентов и персонала школы. Иными словами, голосование и написание положительных отзывов на сайте рпг топа в интересах самих игроков.

Спасибо за внимание, профессор Рид.
 
Генриетта_РидДата: Пятница, 03.04.2015, 20:27 | Сообщение # 4
Администраторы
Декан Слизерина
Профессор Заклинаний
Великий чародей
Сообщений: 76
Offline
Директор Августус Флам на неопределенный срок покинул школу, отправившись решать дела в Министерстве Магии.
Отныне все вопросы можно слать вместе с совами мне - исполняющей обязанности директора Хогвартса.
 
Генриетта_РидДата: Суббота, 04.04.2015, 15:51 | Сообщение # 5
Администраторы
Декан Слизерина
Профессор Заклинаний
Великий чародей
Сообщений: 76
Offline
Ещё раз хочу напомнить о том, что пароли от своих гостиных разглашать нельзя.
Грозит это исключением из школы.
Я не знаю точно, кто выдал пароль от гостиной Гриффиндора мистеру Джеймсу Уэйну - студенту с Рейвенкло, но уверена в одном: либо это мистер Аарон Уэйн, либо Рори Блэквуд. Поскольку мистер Блэквуд является неопытным в подобных "приключениях", на первый раз я выношу ему предупреждение и снимаю 200 баллов с Гриффиндора за содействие.

Господа Аарон и Джеймс одаряются баном на неделю. Следующие попытки распространить пароли от своих гостиных будут иметь один исход: исключение из Хогвартса.

В рамках игры, или нет, я буду следить за порядком на форуме. И если в правилах сайта не написан пункт о неразглашении пароля, это не значит, что стоит лезть на рожон. Тем более, господа Уэйны должны быть в курсе по опыту ХТВ, какие последствия за собой влечет данное нарушение.

А новички должны были быть предупреждены деканами, что разглашать пароль строго запрещено. Если это нужно добавить в правила - хорошо, будет сделано. Администрация полагала, что до этого легко додуматься и без правил.
 
Генриетта_РидДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:29 | Сообщение # 6
Администраторы
Декан Слизерина
Профессор Заклинаний
Великий чародей
Сообщений: 76
Offline
В связи с конфликтами между игроками и администрацией правила проекта были во многом изменены. Просьба принять во внимание изменения.

Вследствие выяснения некоторых обстоятельств проникновения в гостиную Гриффиндора студентом Рейвенкло администрацией было принято решение не снимать баллы с мистера Блэквуда.

Также с мистера Джеймса Уэйна и мистера Аарона Уэйна снимается бан. В их профилях прибавлен процент замечаний. В случае увеличения процента замечаний ставится автоматический бан на три дня. Подробнее о системе "замечания" можно прочитать в правилах.
Помимо выставления замечаний с мистеров Уэйнов снимается по 100 баллов.
 
Генриетта_РидДата: Суббота, 11.04.2015, 00:26 | Сообщение # 7
Администраторы
Декан Слизерина
Профессор Заклинаний
Великий чародей
Сообщений: 76
Offline
Студенты могли заметить, что в учебных помещениях произошли изменения. К сожалению, профессора Травологии и Зельеварения были лишены права преподавания в связи с использованием чужих материалов в своих лекциях. Это означает, что дисциплин, изучаемых студентами в этом учебном году, стало меньше.

Хочу обратить внимание персонала школы, а также взрослых волшебников на то, что доступ в Лондон снова открыт. Отныне профессора и другие взрослые волшебники могут отлучаться в магический Лондон по своим делам.

Извещаю студентов и преподавателей о том, что учебный семестр продлится до 24 мая. Последний день, в который ученики могут получить баллы за домашние работы - 17 мая. С 18 по 24 мая работы принимаются, но баллы не выставляются.

Внимание профессорам! Просьба для тех, кто не установил максимум баллов за тот или иной вид домашнего задания сделать это и прислать мне сову с дополненными требованиями для их корректировки. В Ваших требованиях также должно быть указано, каким образом устанавливается минимум баллов (проходной балл) за конкретную домашнюю работу. А также необходимо указать, какой максимум дополнительных баллов Вы можете поставить за работу.
 
Августус_ФламДата: Среда, 03.06.2015, 12:43 | Сообщение # 8
Администраторы
Верховный Чародей Визенгамота
Директор школы
Беспалочковый маг
Сообщений: 212
Offline
Активность упала, игра временно закрыта, однако, все желающие могут продолжать флудить и отписываться в игровых темах. В скором времени форум будет переорганизован и изменен, но основная его направленность останется незыблемой. Изменения вступят в силу в июле.
Игроки, покинувшие проект до 20 апреля будут переведены в группу "выбывшие".


Даже в самые темные времена необходимо обращаться к свету.
 
Локации мира » Мир Магглов » По ту сторону экрана » Новости форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: